« »

Авиакомпания Cargolux

Май
7th
member
admin

Авиакомпания Cargolux расположила свою бзу в городе Люксембурге. Это небольшой городок. Руководство Cargolux заявляет, что своим успехом люксембургская авиакомпания Cargolux обязана парку грузовых самолетов, современных Boeing 747-400F. Именно из этих самолетов состоит флот авиакомпании. Этот тип самолетов, утверждает руководство Cargolux является эффективнейшим с точки зрения затрат на эксплуатацию с целью выполнения грузоперевозок на близкие и достаточно большие расстояния.

На текущий период, в парке авиакомпании Cargolux есть двенадцать Boeing 747-400F, но это не предел. Компания планирует расширяться и приобретать новые машины, отвечающие всем требованиям грузоперевозок на большие расстояния.

Эта компания в деле воздушных перевозок грузов известна очень хорошо. Часто, люксембургскую авиакомпанию Cargolux приводят в качестве того, как требуется выполнять грузоперевозки на большие расстояния. Это одна из самых успешных грузовых авиакомпаний. Карго-сообщества с уважением относятся как к самой компании Cargolux, так и к тем, кто работает в ней. Люксембургская авиакомпания Cargolux – это одна из самых успешных авиакомпаний нашего времени.


Грузовые авиаперевозки — отечественные и зарубежные компании 2009-2024 @ www.airfreights.ru Все права защищены. Консультацию по воздушным авиаперевозкам можно получить по телефонам: +7 (351) 248-78-47 и +7 (351) 269-84-86
Rambler's Top100