« »

Грузовые авиаперевозки — преимущества и недостатки

Июль
23rd
member
admin

Грузовые перевозки – гарантия надежной и быстрой доставки габаритных грузов, иногда это единственная возможность такой доставки, не смотря на высокую стоимость. Но, как, оказалось, вполне возможно снизить стоимость этой услуги, востребованной на рынке сегодня. Если Ваш груз не слишком габаритен, то есть реальная возможность снизить стоимость его перевозки, а именно включить его в состав сборного груза. Стоимость уменьшается за счет того, что заказ на рейс формируется в комплексе, а груз будет в данном случае составной – к примеру, черепица, электрооборудование и др.

Замечательной альтернативой становится перевозка сборных грузов, одно из условий данного способа формирования груза, это наличие склада, для сборки грузов и дальнейшей транспортировки.

Учитывая разные схемы удешевления грузоперевозки, все должно быть продуманно, просчитано, ошибка не должна иметь место. Доставка груза должна произойти четко в то время, которое указал заказчик, несмотря на скорость формирования нужного для перелета объема, что, в свою очередь требует от поставщика огромного профессионализма и умения просчитывать все риски. Выбор предпринимателя в способе транспортировки груза, в первую очередь зависит от того насколько профессионально работает перевозчик.


Грузовые авиаперевозки — отечественные и зарубежные компании 2009-2024 @ www.airfreights.ru Все права защищены. Консультацию по воздушным авиаперевозкам можно получить по телефонам: +7 (351) 248-78-47 и +7 (351) 269-84-86
Rambler's Top100