« »

Долгосрочная аренда самолетов

Июль
20th
member
admin

Деловая авиация – незаменимый инструмент для ведения бизнеса. Заказывая vip-чартер , Вы экономите свое время и повышаете продуктивность, безопасность и конфиденциальность своей работы.

Однако в ряде случаев простого заказа рейса может быть недостаточно для решения стоящих перед Вами задач. Например, у Вас может возникнуть необходимость в частых вылетах по разным маршрутам, причем график этих вылетов заранее Вам неизвестен. Возможна ситуация, когда когда требуются 100% гарантия выполнения необходимого рейса и его невыполнение влечет за собой серьезные финансовые и имиджевые потери.

В тех случаях, когда постоянно заказывать самолет и ждать подтверждения технической возможности становится нецелесообразно, когда Вы хотите создать условия полной независимости от сроков и формы оплаты за выполнение рейса, имеет смысл воспользоваться такой услугой, как аренда самолета на длительный срок .

Мы предлагаем Вам арендовать необходимый Вам самолет бизнес-класса в нашей компании. Мы проконсультируем Вас по вопросу выбора оптимального типа воздушного судна, а также окажем помощь в подборе удобных и экономичных программ перелетов.

Вы заключаете договор аренды на некоторый период ( от 1 месяца до года ) и на протяжении этого периода самолет находится в Вашем полном распоряжении. Полеты на данном воздушном судне также могут совершать ваши партнеры, соарендаторы, друзья или сторонние заказчики.


Грузовые авиаперевозки — отечественные и зарубежные компании 2009-2024 @ www.airfreights.ru Все права защищены. Консультацию по воздушным авиаперевозкам можно получить по телефонам: +7 (351) 248-78-47 и +7 (351) 269-84-86
Rambler's Top100