« »

Плюсы и минусы аренды самолета

Июль
20th
member
admin

Выбирая VIP–чартер, вы получаете массу преимуществ.

Прежде всего, вы получаете возможность самостоятельно назначать время вылета в соответствии со своим деловым графиком. При этом корректировки в маршрут вы можете вносить даже во время перелета.

С VIP–чартером вы полностью застрахованы от таких случаев как задержка или отмена рейса.

Большим преимуществом частных самолетов является то, что они могут использовать аэропорты, расположенные в небольших населенных пунктах, рейсы в которые осуществляются редко или не осуществляются вообще.

VIP–авиация обеспечивает возможность значительно ускорить процедуру регистрации. Прохождение зон паспортного и таможенного контроля осуществляется индивидуально через комфортабельные VIP–залы, частные терминалы или выделенные стойки, расположенные внутри терминалов аэропорта и отделенные от основных пассажирских потоков. Таким образом, вы не пересекаетесь с пассажирами других рейсов и экономите время.

Бизнесмены, пользующиеся услугами индивидуального чартера, смогут воспользоваться всеми преимуществами самолетов представительского класса, созданных в соответствии с новейшими мировыми стандартами бизнес–авиации. Высокая степень шумоизоляции, мягкие удобные кресла, наличие спутниковой и телефонной связи, а также необходимого офисного оборудования повышают продуктивность работы во время перелета. Большие авиалайнеры располагают кабинетами для заседаний, а также просторными и комфортабельными комнатами отдыха, создающими подходящую атмосферу для расслабления. Таким образом, к месту назначения вы прибудете свежими и отдохнувшими.

VIP–чартер обеспечивает высокий уровень сервиса и высокий класс питания на борту самолета. Во время полета пассажирам предлагается меню лучших ресторанов с учетом личных пожеланий клиента. На борту самолета пассажиры смогут посмотреть любимые фильмы и получить последние новости из прессы.

Большим преимуществом индивидуальных авиарейсов является отсутствие на борту посторонних пассажиров. Таким образом, во время полета достигается высокий уровень конфиденциальности.

К преимуществам VIP–чартера также относится безопасность полетов, которая обеспечивается за счет повышенных требований к уровню обслуживания, а также большого профессионализма персонала, прошедшего специальную подготовку.

Использование воздушных судов деловой авиации способствует повышению имиджа вашей компании и, следовательно, росту вашего бизнеса. Наконец, заказ самолета является более выгодным вариантом, чем его приобретение и последующее содержание. Обратившись к услугам бизнес–авиации, вы получите самолет на любой период времени. Предоставляется возможность срочного заказа самолета, а также заключения долгосрочного сотрудничества с компанией, предоставляющей данный вид услуг.

К недостаткам VIP–чартера можно отнести относительно высокие цены на аренду самолетов. Однако следует принять в расчет, что в стоимость входит не только аренда воздушного судна, но и расходы на авиационное топливо, стоянку в аэропортах следования и размещение экипажа в отеле, страховка, аэронавигационные и аэропортовые сборы, сопровождение рейса сотрудником фирмы, услуги по круглосуточному информированию клиента или его доверенных лиц о ходе работ по оформлению и подготовке рейса, питание на борту самолета, обслуживание клиентов в аэропорту.

Стоимость аренды частного самолета зависит от многих факторов: дальности перелета, срочности рейса, количества пассажиров, класса воздушного судна, питания и т.д. Однако одно останется неизменным – высокий уровень обслуживания и комфортабельность на борту самолета.


Грузовые авиаперевозки — отечественные и зарубежные компании 2009-2024 @ www.airfreights.ru Все права защищены. Консультацию по воздушным авиаперевозкам можно получить по телефонам: +7 (351) 248-78-47 и +7 (351) 269-84-86
Rambler's Top100