« »

Упаковка грузов

Октябрь
7th
member
admin

Для того, чтобы качественно перевезти груз по воздуху, и довезти его неповрежденным до пункта назначения, требуется выполнять некоторые требования по упаковке грузов.

Все упаковочные товары, которые используются при этом виде грузоперевозок, должны быть самого высокого качества. При этом требуется учитывать прочность и износоустойчивость этих материалов. Внутри упаковки должны находиться специальные мягкие прокладки.

Для того чтобы перевезти груз без повреждений, внутри упаковочной коробки, предметы обязательно должны быть надежно зафиксированы. Для этого необходимо использовать специализированные прокладочные материалы.

Хрупкие предметы, если таковые имеются, должны размещаться в упаковке в центре, причём делать. И это необходимо сделать таким образом, чтобы указанные предметы, не соприкасались ни с чем. Каждый, отдельно взятый, хрупкий предмет необходимо обернуть мягким упаковочным материалом.

Для упаковки коробок, требуется использовать только широкий скотч. Это делается для того, чтобы коробки не раскрылись.

Упаковку для груза необходимо подбирать таким образом, чтобы она соответствовала его содержимому. Если коробки будут не до конца заполненными, то во время, непосредственно, перевозки коробки могут поломаться. Также, переполненные коробки могут разойтись по шву.


Грузовые авиаперевозки — отечественные и зарубежные компании 2009-2024 @ www.airfreights.ru Все права защищены. Консультацию по воздушным авиаперевозкам можно получить по телефонам: +7 (351) 248-78-47 и +7 (351) 269-84-86
Rambler's Top100