« »

Все типы грузов

Март
4th
member
admin

Все грузы можно разделить на несколько разных видов. Это становится возможным в силу того, что все грузы имеют разные свойтсва, способы хранения и транспортировки. Каждый вид грузов в свою очередь делится на категории, классы и др.:

· Зерно и навалочные грузы. Сюда относятся разжижающиеся химически опасные грузы.

· Наливные грузы – это такие грузы, которые перевозятся в жидком состоянии: нефть, нефтепродукты, сжиженные газы, химические вещества в жидком состоянии.

· Общие или генеральные грузы – это накатная техника, контейнеры, железобетонные конструкции, пакетированные грузы, металлопродукция, тарно-штучные грузы, тяжеловесные и крупногабаритные грузы, а также лесные грузы, к которым относятся: деловая древесина и круглый лес.

· Опасные грузы. Сюда относятся: сжатые газы, взрывчатые вещества, легковоспламеняющиеся жидкости и такие же вещества, органические перекиси, окисляющиеся вещества, токсичные или ядовитые вещества, инфекционные вещества и радиационные материалы.

· Режимные грузы, к которым относятся скоропортящиеся и нескоропортящиеся грузы, делящиеся на охлаждённые, мороженные, требующие вентилирования, не требующие жёсткого температурного режима.


Грузовые авиаперевозки — отечественные и зарубежные компании 2009-2024 @ www.airfreights.ru Все права защищены. Консультацию по воздушным авиаперевозкам можно получить по телефонам: +7 (351) 248-78-47 и +7 (351) 269-84-86
Rambler's Top100